家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
平日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
19:52
19:52
结崎 [B34]
Yuzaki
19:54
19:54
石见 [B35]
Iwami
19:56
19:56
田原本 [B36]
Tawaramoto
19:58
19:59
笠缝 [B37]
Kasanui
20:00
20:01
新之口 [B38]
Ninokuchi
20:03
20:03
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
20:05
20:06
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
20:07
20:07
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
20:09
20:10
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
20:12
-