家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
平日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
15:32
15:32
结崎 [B34]
Yuzaki
15:34
15:34
石见 [B35]
Iwami
15:36
15:36
田原本 [B36]
Tawaramoto
15:38
15:39
笠缝 [B37]
Kasanui
15:40
15:41
新之口 [B38]
Ninokuchi
15:42
15:43
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
15:45
15:46
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
15:47
15:47
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
15:49
15:49
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
15:51
-