家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
平日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
23:42
23:42
结崎 [B34]
Yuzaki
23:44
23:44
石见 [B35]
Iwami
23:46
23:46
田原本 [B36]
Tawaramoto
23:48
23:49
笠缝 [B37]
Kasanui
23:50
23:51
新之口 [B38]
Ninokuchi
23:52
23:53
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
23:55
23:58
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
23:59
23:59
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
0:01
0:02
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
0:04
-