家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
平日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
11:16
11:16
结崎 [B34]
Yuzaki
11:18
11:18
石见 [B35]
Iwami
11:20
11:20
田原本 [B36]
Tawaramoto
11:23
11:23
笠缝 [B37]
Kasanui
11:25
11:25
新之口 [B38]
Ninokuchi
11:27
11:27
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
11:30
11:30
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
11:31
11:31
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
11:34
11:34
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
11:36
-