家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
平日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
22:59
22:59
结崎 [B34]
Yuzaki
23:01
23:01
石见 [B35]
Iwami
23:03
23:03
田原本 [B36]
Tawaramoto
23:06
23:06
笠缝 [B37]
Kasanui
23:08
23:08
新之口 [B38]
Ninokuchi
23:10
23:10
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
23:13
23:13
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
23:14
23:14
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
23:17
23:17
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
23:19
-