家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
平日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
6:12
6:13
结崎 [B34]
Yuzaki
6:14
6:15
石见 [B35]
Iwami
6:16
6:17
田原本 [B36]
Tawaramoto
6:19
6:19
笠缝 [B37]
Kasanui
6:21
6:21
新之口 [B38]
Ninokuchi
6:23
6:24
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
6:26
6:27
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
6:28
6:29
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
6:31
6:31
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
6:33
-