平端 [B32][H32]
Hirahata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
平端 [B32][H32]
Hirahata
22:14
22:17
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
22:19
22:19
结崎 [B34]
Yuzaki
22:21
22:21
石见 [B35]
Iwami
22:23
22:23
田原本 [B36]
Tawaramoto
22:25
22:26
笠缝 [B37]
Kasanui
22:27
22:28
新之口 [B38]
Ninokuchi
22:29
22:30
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
22:32
22:33
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
22:34
22:34
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
22:36
22:36
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
22:38
-