平端 [B32][H32]
Hirahata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
平端 [B32][H32]
Hirahata
13:05
13:06
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
13:07
13:07
结崎 [B34]
Yuzaki
13:09
13:09
石见 [B35]
Iwami
13:11
13:11
田原本 [B36]
Tawaramoto
13:14
13:14
笠缝 [B37]
Kasanui
13:16
13:16
新之口 [B38]
Ninokuchi
13:18
13:18
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
13:21
13:21
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
13:22
13:22
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
13:25
13:25
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
13:27
-