平端 [B32][H32]
Hirahata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
平端 [B32][H32]
Hirahata
9:45
9:50
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
9:51
9:51
结崎 [B34]
Yuzaki
9:53
9:53
石见 [B35]
Iwami
9:55
9:55
田原本 [B36]
Tawaramoto
9:58
9:58
笠缝 [B37]
Kasanui
10:00
10:00
新之口 [B38]
Ninokuchi
10:02
10:02
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
10:05
10:06
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
10:06
10:07
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
10:09
10:09
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
10:11
-