平端 [B32][H32]
Hirahata
周末、节假日行车时刻表
急行 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
平端 [B32][H32]
Hirahata
18:04
18:05
田原本 [B36]
Tawaramoto
18:10
18:10
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
18:15
18:16
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
18:17
18:17
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
18:19
18:20
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
18:22
-