平端 [B32][H32]
Hirahata
周末、节假日行车时刻表
急行 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
平端 [B32][H32]
Hirahata
7:25
7:26
田原本 [B36]
Tawaramoto
7:31
7:31
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
7:36
7:37
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
7:37
7:38
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
7:40
7:40
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
7:42
-