平端 [B32][H32]
Hirahata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
平端 [B32][H32]
Hirahata
17:04
17:09
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
17:11
17:11
结崎 [B34]
Yuzaki
17:13
17:13
石见 [B35]
Iwami
17:15
17:15
田原本 [B36]
Tawaramoto
17:17
17:18
笠缝 [B37]
Kasanui
17:19
17:20
新之口 [B38]
Ninokuchi
17:21
17:22
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
17:24
17:27
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
17:28
17:28
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
17:30
17:31
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
17:33
-