平端 [B32][H32]
Hirahata
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:新田边 [B16])
停车站
到达时刻
出发时刻
平端 [B32][H32]
Hirahata
9:15
9:19
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
9:21
9:21
结崎 [B34]
Yuzaki
9:23
9:23
石见 [B35]
Iwami
9:25
9:25
田原本 [B36]
Tawaramoto
9:27
9:28
笠缝 [B37]
Kasanui
9:30
9:30
新之口 [B38]
Ninokuchi
9:32
9:32
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
9:35
9:38
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
9:38
9:39
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
9:41
9:41
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
9:43
-