枚冈 [A14]
Hiraoka
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
枚冈 [A14]
Hiraoka
13:15
13:15
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
13:17
13:18
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
13:20
13:22
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
13:23
13:24
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
13:25
13:25
八户之里 [A09]
Yaenosato
13:27
13:28
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
13:29
13:30
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
13:31
13:31
布施 [A06][D06]
Fuse
13:33
13:35
今里 [A05][D05]
Imazato
13:36
13:37
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
13:39
13:39
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
13:41
13:41
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
13:43
13:44
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
13:46
13:47
樱川
Sakuragawa
13:49
13:50
圆顶球场前
Dome-Mae
13:51
13:51
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
13:53
13:54
西九条
Nishikujo
13:55
13:56
千鸟桥
Chidoribashi
13:57
13:58
传法
Dempo
13:59
13:59
福
Fuku
14:01
14:01
出来岛
Dekijima
14:03
14:03
大物
Daimotsu
14:05
14:05
尼崎
Amagasaki
14:07
-