枚冈 [A14]
Hiraoka
周末、节假日行车时刻表
区间准急 开往 大阪难波 [A01](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
枚冈 [A14]
Hiraoka
10:24
10:25
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
10:27
10:29
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
10:30
10:31
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
10:35
10:35
布施 [A06][D06]
Fuse
10:38
10:41
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
10:44
10:45
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
10:47
10:47
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
10:49
10:49
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
10:51
-