东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
平日行车时刻表
区间准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
8:22
8:23
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
8:25
8:27
枚冈 [A14]
Hiraoka
8:28
8:29
额田 [A15]
Nukata
8:30
8:30
石切 [A16]
Ishikiri
8:32
8:33
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
8:37
8:38
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
8:39
8:40
富雄 [A19]
Tomio
8:43
8:43
学园前 [A20]
Gakuemmae
8:45
8:45
菖蒲池 [A21]
Ayameike
8:47
8:47
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
8:50
-