东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
平日行车时刻表
区间准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
9:50
9:51
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
9:53
9:53
枚冈 [A14]
Hiraoka
9:55
9:56
额田 [A15]
Nukata
9:57
9:57
石切 [A16]
Ishikiri
9:59
10:03
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
10:07
10:08
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
10:09
10:12
富雄 [A19]
Tomio
10:14
10:15
学园前 [A20]
Gakuemmae
10:16
10:17
菖蒲池 [A21]
Ayameike
10:18
10:19
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
10:22
-