东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
平日行车时刻表
区间准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
10:21
10:23
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
10:24
10:26
枚冈 [A14]
Hiraoka
10:28
10:29
额田 [A15]
Nukata
10:30
10:30
石切 [A16]
Ishikiri
10:32
10:33
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
10:37
10:38
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
10:39
10:40
富雄 [A19]
Tomio
10:42
10:43
学园前 [A20]
Gakuemmae
10:45
10:45
菖蒲池 [A21]
Ayameike
10:46
10:47
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
10:50
-