东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
23:26
23:28
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
23:30
23:30
枚冈 [A14]
Hiraoka
23:32
23:33
额田 [A15]
Nukata
23:34
23:34
石切 [A16]
Ishikiri
23:36
23:37
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
23:41
23:42
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
23:44
23:44
富雄 [A19]
Tomio
23:47
23:47
学园前 [A20]
Gakuemmae
23:49
23:50
菖蒲池 [A21]
Ayameike
23:51
23:51
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
23:54
-