东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
17:28
17:29
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
17:30
17:35
枚冈 [A14]
Hiraoka
17:37
17:37
额田 [A15]
Nukata
17:38
17:39
石切 [A16]
Ishikiri
17:41
17:41
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
17:45
17:46
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
17:48
17:48
富雄 [A19]
Tomio
17:51
17:51
学园前 [A20]
Gakuemmae
17:53
17:54
菖蒲池 [A21]
Ayameike
17:55
17:55
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
17:58
-