东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
9:41
9:42
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
9:44
9:44
枚冈 [A14]
Hiraoka
9:46
9:46
额田 [A15]
Nukata
9:48
9:48
石切 [A16]
Ishikiri
9:50
9:53
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
9:57
9:58
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
9:59
10:00
富雄 [A19]
Tomio
10:02
10:03
学园前 [A20]
Gakuemmae
10:05
10:05
菖蒲池 [A21]
Ayameike
10:06
10:07
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
10:10
-