东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
15:10
15:11
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
15:12
15:13
枚冈 [A14]
Hiraoka
15:15
15:15
额田 [A15]
Nukata
15:16
15:17
石切 [A16]
Ishikiri
15:19
15:23
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
15:27
15:28
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
15:29
15:30
富雄 [A19]
Tomio
15:32
15:33
学园前 [A20]
Gakuemmae
15:35
15:35
菖蒲池 [A21]
Ayameike
15:36
15:37
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
15:40
-