东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
14:40
14:41
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
14:42
14:43
枚冈 [A14]
Hiraoka
14:45
14:45
额田 [A15]
Nukata
14:46
14:47
石切 [A16]
Ishikiri
14:49
14:53
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
14:57
14:58
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
14:59
15:00
富雄 [A19]
Tomio
15:03
15:03
学园前 [A20]
Gakuemmae
15:05
15:05
菖蒲池 [A21]
Ayameike
15:07
15:07
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
15:11
-