东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
平日行车时刻表
区间准急 开往 近铁奈良 [A28](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
6:26
6:27
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
6:28
6:29
枚冈 [A14]
Hiraoka
6:31
6:31
额田 [A15]
Nukata
6:32
6:33
石切 [A16]
Ishikiri
6:35
6:38
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
6:42
6:43
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
6:45
6:45
富雄 [A19]
Tomio
6:48
6:48
学园前 [A20]
Gakuemmae
6:50
6:51
菖蒲池 [A21]
Ayameike
6:52
6:52
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
6:55
6:56
新大宫 [A27]
Shin-Omiya
6:59
6:59
近铁奈良 [A28]
Kintetsu-Nara
7:02
-