东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
平日行车时刻表
准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
8:56
8:57
石切 [A16]
Ishikiri
9:01
9:05
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
9:09
9:10
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
9:11
9:12
富雄 [A19]
Tomio
9:15
9:15
学园前 [A20]
Gakuemmae
9:17
9:17
菖蒲池 [A21]
Ayameike
9:19
9:19
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
9:22
-