东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
平日行车时刻表
准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
8:06
8:08
石切 [A16]
Ishikiri
8:12
8:13
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
8:17
8:18
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
8:19
8:20
富雄 [A19]
Tomio
8:23
8:23
学园前 [A20]
Gakuemmae
8:25
8:25
菖蒲池 [A21]
Ayameike
8:27
8:27
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
8:30
-