东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
平日行车时刻表
准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
6:57
6:58
石切 [A16]
Ishikiri
7:03
7:03
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
7:07
7:08
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
7:10
7:12
富雄 [A19]
Tomio
7:15
7:16
学园前 [A20]
Gakuemmae
7:17
7:18
菖蒲池 [A21]
Ayameike
7:19
7:20
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
7:23
-