东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
平日行车时刻表
准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
10:44
10:46
石切 [A16]
Ishikiri
10:51
10:52
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
10:56
10:58
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
10:59
11:00
富雄 [A19]
Tomio
11:02
11:03
学园前 [A20]
Gakuemmae
11:05
11:05
菖蒲池 [A21]
Ayameike
11:06
11:07
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
11:10
-