东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
平日行车时刻表
区间准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
11:30
11:31
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
11:32
11:33
枚冈 [A14]
Hiraoka
11:35
11:35
额田 [A15]
Nukata
11:36
11:37
石切 [A16]
Ishikiri
11:39
11:43
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
11:47
11:48
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
11:49
11:50
富雄 [A19]
Tomio
11:52
11:53
学园前 [A20]
Gakuemmae
11:55
11:55
菖蒲池 [A21]
Ayameike
11:56
11:57
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
12:00
-