东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
平日行车时刻表
区间准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
23:17
23:18
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
23:19
23:20
枚冈 [A14]
Hiraoka
23:22
23:22
额田 [A15]
Nukata
23:23
23:24
石切 [A16]
Ishikiri
23:25
23:26
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
23:30
23:31
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
23:32
23:33
富雄 [A19]
Tomio
23:35
23:36
学园前 [A20]
Gakuemmae
23:38
23:38
菖蒲池 [A21]
Ayameike
23:39
23:40
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
23:43
-