针中野 [F05]
Harinakano
平日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
针中野 [F05]
Harinakano
7:16
7:17
矢田 [F06]
Yata
7:18
7:19
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
7:21
7:23
布忍 [F08]
Nunose
7:25
7:25
高见之里 [F09]
Takaminosato
7:26
7:27
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
7:28
7:30
惠我之庄 [F11]
Eganosho
7:32
7:32
高鹫 [F12]
Takawashi
7:34
7:34
藤井寺 [F13]
Fujiidera
7:36
-