针中野 [F05]
Harinakano
平日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
针中野 [F05]
Harinakano
14:59
14:59
矢田 [F06]
Yata
15:01
15:01
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
15:04
15:06
布忍 [F08]
Nunose
15:08
15:08
高见之里 [F09]
Takaminosato
15:09
15:10
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
15:11
15:14
惠我之庄 [F11]
Eganosho
15:16
15:16
高鹫 [F12]
Takawashi
15:18
15:18
藤井寺 [F13]
Fujiidera
15:20
-