针中野 [F05]
Harinakano
平日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
针中野 [F05]
Harinakano
23:15
23:15
矢田 [F06]
Yata
23:17
23:17
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
23:19
23:20
布忍 [F08]
Nunose
23:21
23:22
高见之里 [F09]
Takaminosato
23:23
23:23
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
23:25
23:30
惠我之庄 [F11]
Eganosho
23:32
23:32
高鹫 [F12]
Takawashi
23:34
23:34
藤井寺 [F13]
Fujiidera
23:36
-