针中野 [F05]
Harinakano
平日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
针中野 [F05]
Harinakano
22:45
22:45
矢田 [F06]
Yata
22:47
22:47
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
22:49
22:50
布忍 [F08]
Nunose
22:51
22:52
高见之里 [F09]
Takaminosato
22:53
22:53
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
22:55
23:02
惠我之庄 [F11]
Eganosho
23:03
23:04
高鹫 [F12]
Takawashi
23:05
23:06
藤井寺 [F13]
Fujiidera
23:07
-