针中野 [F05]
Harinakano
平日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
针中野 [F05]
Harinakano
21:59
21:59
矢田 [F06]
Yata
22:01
22:01
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
22:04
22:06
布忍 [F08]
Nunose
22:08
22:08
高见之里 [F09]
Takaminosato
22:09
22:10
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
22:11
22:14
惠我之庄 [F11]
Eganosho
22:16
22:16
高鹫 [F12]
Takawashi
22:18
22:18
藤井寺 [F13]
Fujiidera
22:20
-