针中野 [F05]
Harinakano
平日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
针中野 [F05]
Harinakano
21:29
21:29
矢田 [F06]
Yata
21:31
21:31
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
21:34
21:36
布忍 [F08]
Nunose
21:38
21:38
高见之里 [F09]
Takaminosato
21:39
21:40
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
21:41
21:44
惠我之庄 [F11]
Eganosho
21:46
21:46
高鹫 [F12]
Takawashi
21:48
21:48
藤井寺 [F13]
Fujiidera
21:50
-