针中野 [F05]
Harinakano
平日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
针中野 [F05]
Harinakano
20:09
20:09
矢田 [F06]
Yata
20:11
20:11
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
20:14
20:16
布忍 [F08]
Nunose
20:18
20:18
高见之里 [F09]
Takaminosato
20:19
20:20
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
20:21
20:24
惠我之庄 [F11]
Eganosho
20:26
20:26
高鹫 [F12]
Takawashi
20:28
20:28
藤井寺 [F13]
Fujiidera
20:30
-