针中野 [F05]
Harinakano
平日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
针中野 [F05]
Harinakano
19:19
19:19
矢田 [F06]
Yata
19:21
19:21
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
19:24
19:26
布忍 [F08]
Nunose
19:28
19:28
高见之里 [F09]
Takaminosato
19:29
19:30
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
19:31
19:34
惠我之庄 [F11]
Eganosho
19:36
19:36
高鹫 [F12]
Takawashi
19:38
19:38
藤井寺 [F13]
Fujiidera
19:40
-