针中野 [F05]
Harinakano
平日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
针中野 [F05]
Harinakano
18:29
18:29
矢田 [F06]
Yata
18:31
18:31
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
18:34
18:36
布忍 [F08]
Nunose
18:38
18:38
高见之里 [F09]
Takaminosato
18:39
18:40
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
18:41
18:44
惠我之庄 [F11]
Eganosho
18:46
18:46
高鹫 [F12]
Takawashi
18:48
18:48
藤井寺 [F13]
Fujiidera
18:50
-