针中野 [F05]
Harinakano
平日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
针中野 [F05]
Harinakano
12:59
12:59
矢田 [F06]
Yata
13:01
13:01
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
13:04
13:06
布忍 [F08]
Nunose
13:08
13:08
高见之里 [F09]
Takaminosato
13:09
13:10
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
13:11
13:14
惠我之庄 [F11]
Eganosho
13:16
13:16
高鹫 [F12]
Takawashi
13:18
13:18
藤井寺 [F13]
Fujiidera
13:20
-