针中野 [F05]
Harinakano
平日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
针中野 [F05]
Harinakano
10:29
10:29
矢田 [F06]
Yata
10:31
10:31
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
10:34
10:36
布忍 [F08]
Nunose
10:38
10:38
高见之里 [F09]
Takaminosato
10:39
10:40
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
10:41
10:44
惠我之庄 [F11]
Eganosho
10:46
10:46
高鹫 [F12]
Takawashi
10:48
10:48
藤井寺 [F13]
Fujiidera
10:50
-