针中野 [F05]
Harinakano
平日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
针中野 [F05]
Harinakano
10:09
10:09
矢田 [F06]
Yata
10:11
10:11
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
10:14
10:16
布忍 [F08]
Nunose
10:18
10:18
高见之里 [F09]
Takaminosato
10:19
10:20
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
10:21
10:24
惠我之庄 [F11]
Eganosho
10:26
10:26
高鹫 [F12]
Takawashi
10:28
10:28
藤井寺 [F13]
Fujiidera
10:30
-