针中野 [F05]
Harinakano
平日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
针中野 [F05]
Harinakano
9:19
9:19
矢田 [F06]
Yata
9:21
9:21
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
9:24
9:26
布忍 [F08]
Nunose
9:28
9:28
高见之里 [F09]
Takaminosato
9:30
9:30
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
9:32
9:34
惠我之庄 [F11]
Eganosho
9:36
9:37
高鹫 [F12]
Takawashi
9:38
9:38
藤井寺 [F13]
Fujiidera
9:40
-