额田 [A15]
Nukata
周末、节假日行车时刻表
区间准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
额田 [A15]
Nukata
18:26
18:27
石切 [A16]
Ishikiri
18:29
18:33
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
18:37
18:38
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
18:39
18:40
富雄 [A19]
Tomio
18:42
18:43
学园前 [A20]
Gakuemmae
18:45
18:45
菖蒲池 [A21]
Ayameike
18:46
18:47
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
18:50
-