额田 [A15]
Nukata
周末、节假日行车时刻表
区间准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
额田 [A15]
Nukata
17:46
17:47
石切 [A16]
Ishikiri
17:49
17:53
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
17:57
17:58
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
17:59
18:00
富雄 [A19]
Tomio
18:02
18:03
学园前 [A20]
Gakuemmae
18:05
18:05
菖蒲池 [A21]
Ayameike
18:06
18:07
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
18:10
-