额田 [A15]
Nukata
周末、节假日行车时刻表
区间准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
额田 [A15]
Nukata
15:26
15:27
石切 [A16]
Ishikiri
15:29
15:33
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
15:37
15:38
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
15:39
15:42
富雄 [A19]
Tomio
15:44
15:45
学园前 [A20]
Gakuemmae
15:46
15:47
菖蒲池 [A21]
Ayameike
15:48
15:49
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
15:52
-