额田 [A15]
Nukata
周末、节假日行车时刻表
区间准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
额田 [A15]
Nukata
14:26
14:27
石切 [A16]
Ishikiri
14:29
14:33
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
14:37
14:38
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
14:39
14:40
富雄 [A19]
Tomio
14:42
14:43
学园前 [A20]
Gakuemmae
14:45
14:45
菖蒲池 [A21]
Ayameike
14:46
14:47
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
14:50
-