额田 [A15]
Nukata
周末、节假日行车时刻表
区间准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
额田 [A15]
Nukata
13:06
13:07
石切 [A16]
Ishikiri
13:09
13:13
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
13:17
13:18
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
13:19
13:20
富雄 [A19]
Tomio
13:22
13:23
学园前 [A20]
Gakuemmae
13:25
13:25
菖蒲池 [A21]
Ayameike
13:26
13:27
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
13:30
-