额田 [A15]
Nukata
周末、节假日行车时刻表
区间准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
额田 [A15]
Nukata
12:46
12:47
石切 [A16]
Ishikiri
12:49
12:53
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
12:57
12:58
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
12:59
13:00
富雄 [A19]
Tomio
13:02
13:03
学园前 [A20]
Gakuemmae
13:05
13:05
菖蒲池 [A21]
Ayameike
13:06
13:07
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
13:10
-