额田 [A15]
Nukata
周末、节假日行车时刻表
区间准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
额田 [A15]
Nukata
11:26
11:27
石切 [A16]
Ishikiri
11:29
11:33
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
11:37
11:38
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
11:39
11:40
富雄 [A19]
Tomio
11:42
11:43
学园前 [A20]
Gakuemmae
11:45
11:45
菖蒲池 [A21]
Ayameike
11:46
11:47
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
11:50
-